Новости за 11 декабря 2019 года

  • Новости за 11 декабря 2019 года
    11 декабря 2019 в 16:39
    Аппарат по продаже так называемых «снюсов» демонтировали около фармацевтической академии в Пятигорске. Владельца привлекли к административной ответственности. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
  • 11 декабря 2019 в 14:24
    Ситуацию с заменой лифтов в Пятигорске обсудили губернатор Ставрополья и глава краевого фонда капремонта Евгений Бражников, передает ГТРК «Ставрополье». Речь шла о более чем 40 подъемниках, которые после установки в домах так и не заработали. По словам Бражникова, задержка с вводом в эксплуатацию возникла после передачи лифтов управляющим компаниям.
  • 11 декабря 2019 в 12:50
    Автомобиль вневедомственной охраны попал в ДТП в Невинномысске. Кадры с места происшествия попали в интернет. По предварительным данным, авария произошла вечером 11 декабря. На кадрах видно, что служебный автомобиль въехал в дорожное ограждение. При этом на перекрестке стоит еще одна отечественная легковушка, которая, по версии сотрудников ГИБДД, протаранила автомобиль росгвардейцев.
  • 11 декабря 2019 в 09:47 2
    Прокуратура Ставрополья проводит проверку информации о факте расизма в Ставрополе. Как сообщили в надзорном ведомстве, в ряде СМИ появились публикации о том, что студенту из Африки Эжидиу Нанге отказали во входе в ночной клуб и несколько кафе. Причины запрета молодому человеку не объяснили, из чего он сделал вывод, что его отказываются пускать в заведения из-за цвета кожи.