Новости за 27 декабря 2019 года

  • Новости за 27 декабря 2019 года
    27 декабря 2019 в 21:49
    Крупнейший в Ставропольском крае путепровод открылся в Невинномысске накануне. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Трасса связывает между собой две части города, разделенные железнодорожными путями, и призвана разгрузить транспортные потоки и увеличить пропускную способность автодорожной сети, говорится в сообщении.
  • 27 декабря 2019 в 21:19
    Надувная мебель - это лидер продаж на сегодняшний день, ей отдают предпочтение все больше семей, благодаря доступности цены и максимальной комфортности. Надувной диван или кресло является прекрасным дополнением интерьера квартиры, а также дает возможность отдохнуть в комфорте на природе, даче, рыбалке, пляже.
  • 27 декабря 2019 в 19:33
    Гендиректор компании-подрядчика по вывозу бытовых отходов в Пятигорске признан судом виновным в мошенничестве с хищением чужого имущества. Об этом сообщает управление Генпрокуратуры РФ в СКФО. По данным надзорного ведомства, в феврале 2013 года глава фирмы организовал изготовление заявки на получение субсидии на возмещение затрат по работам, связанным с ликвидацией стихийных свалок в Пятигорске.
  • 27 декабря 2019 в 16:01 2
    В Пятигорске приступили к сносу здания популярной пиццерии «Рома-Пицца» на проспекте Кирова. Об этом рассказали в соцсетях местные жители. Здание кафе на мосту было возведено незаконно. По инициативе прокуратуры суд постановил снести постройку и обязал владельцев благоустроить территорию после демонтажа.
  • 27 декабря 2019 в 10:45
    В наступающем году в Ставропольском крае появятся несколько новых направлений авиаперевозок. Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта края. Всего планируется открыть рейсы по шести направлениям: Минеральные Воды — Астрахань, Минеральные Воды — Сочи, Ставрополь — Сочи, Минеральные Воды — Волгоград, Минеральные Воды — Сургут и Минеральные Воды — Махачкала.
  • 27 декабря 2019 в 09:53 1
    Минераловодский городской суд вынес приговор бывшему начальнику Минераловодского отдела управления имуществом Службы управления имуществом Северо-Кавказской железной дороги РЖД Чеславу Шакелю. Как сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на УФСБ по Ставропольскому краю, Шакель обвинялся в мошенничестве.