Новости за 22 января 2020 года

  • Новости за 22 января 2020 года
    22 января 2020 в 19:38
    Реализацию задач, озвученных  Президентом РФ в Послании Федеральному собранию, обсудили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и министр образования края Евгений Козюра. Одним из приоритетов в регионе является строительство новых школ. По данным Евгения Козюры, приведенным пресс-службой губернатора, в крае наблюдается тенденция роста числа школьников.
  • 22 января 2020 в 18:01
    Накануне президент РФ Владимир Путин одобрил состав нового правительства РФ и подписал указ о назначении новых заместителей председателя правительства, сообщает официальный сайт правительства. Первым вице-премьером стал Андрей Белоусов, с 2013 года занимавший пост помощника президента по экономике. Белоусов считается одним из основных идеологов национальных проектов.
  • 22 января 2020 в 13:36
    В Пятигорске начались работы по благоустройству одного из старейших курортных парков — Эммануэлевского парка. Об этом сообщили в администрации города-курорта. В мэрии подчеркнули, что подрядчик обязался соблюдать «максимальную экологичность» и бережно относиться к традициям курортной парковой архитектуры.
  • 22 января 2020 в 10:26
    В отдел полиции по городу Кисловодску с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что с его банковского счета похищены денежные средства в размере 45 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. По словам потерпевшего, ему стало плохо на улице, и на помощь подоспела неизвестная ему женщина. Под предлогом вызова скорой помощи она взяла телефон мужчины.
  • 22 января 2020 в 09:23
    Накануне, 21 января, в Ставрополе состоялся памятный митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В нем приняли участие около трех тысяч горожан, сообщает администрация краевой столицы. Цветы к мемориалу «Вечная Слава» возложили школьники, кадеты, юнармейцы, ветераны и жители города.