Новости за 30 января 2020 года

  • Новости за 30 января 2020 года
    30 января 2020 в 18:12
    В ходе заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК) в Ставропольском крае рассмотрены вопросы организации мониторинга за эпидемиологической обстановкой, а также принятия мер по усилению санитарно-карантинного контроля в аэропортах городов Минеральные Воды и Ставрополь в связи с распространение в Китае новой коронавирусной инфекции.
  • 30 января 2020 в 16:17
    В Ставрополе из-за невнимательности водителя иномарки произошла авария, в которой пострадали пять человек. Как информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, 22-летний местный житель, управляя автомобилем на небезопасной скорости, врезался в стоящее впереди на запрещающий сигнал светофора транспортное средство.
  • 30 января 2020 в 15:12
    Власти Ставрополья планируют вдвое увеличить объем выплат малоимущим семьям по социальному контракту. Соответствующее поручение правительству региона дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Сумма составит 100 тысяч рублей, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы Ставрополья.
  • 30 января 2020 в 11:05
    Проект реконструкции Поляны Песен прошел процедуру публичных обсуждений в Пятигорске, сообщает пресс-служба горадминистрации. Основная тема – оценка воздействия планируемой  реконструкции на окружающую среду. В ходе острой и эмоциональной полемики участники соглашались в одном: развиваясь и меняясь, Пятигорск должен сохранить экологию и природное разнообразие горы Машук.
  • 30 января 2020 в 09:22
    В министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края подвели итоги первого года работы отрасли после перехода на проектное финансирование.  Напомним, с 1 июля 2019 года средства покупателей аккумулируются на специальном банковском эскроу-счете и лишь после сдачи дома застройщик может получить деньги.