Новости за 5 февраля 2020 года

  • Новости за 5 февраля 2020 года
    5 февраля 2020 в 15:44
    Адвокат и бывший старший следователь стали фигурантами уголовного дела по факту взятки, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Согласно предварительной версии, сотрудница Следственного комитета через адвоката предложила матери обвиняемого по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков прекратить уголовное преследование в отношении ее сына.
  • 5 февраля 2020 в 15:18 2
    Житель Кочубеевского района Ставрополья арестован по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности его смерть. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, 38-летний мужчина в ночь на 9 января избил свою супругу кулаками по лицу и скалкой по телу. Причиной побоев стала ревность.
  • 5 февраля 2020 в 09:24
    Сильные морозы и ветер надвигаются на Ставрополье, сообщает краевой Гидрометцентр. Синоптики объясняют резкое изменение погоды с холодным атмосферным фронтом, который приближается к региону. По данным Гидрометцентра, в пятницу, 7 февраля, ожидаются дождь, мокрый снег, местами сильные осадки, туман, гололед. Ветер усилится до 15−20 метров в секунду. Температура воздуха ночью -2°…+3°, днем +2°…+7°.
  • 5 февраля 2020 в 09:04
    Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженца Чеченской Республики. Он обвиняется по нескольким статьям, в том числе в захвате заложников, участии в банде и совершении террористического акта. По версии следствия, 14 июня 1995 года обвиняемый в составе банды Шамиля Басаева совершил вооруженное нападение на Буденновск.
  • 5 февраля 2020 в 08:52
    Жительница Изобильного предстанет перед судом за мошенничество в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По информации ведомства, 35-летняя обвиняемая обманула потерпевшего, заверив его, что работает адвокатом и имеет возможность решения различных вопросов в правоохранительных органах и судебных инстанциях.