Новости за 10 февраля 2020 года

  • Новости за 10 февраля 2020 года
    10 февраля 2020 в 18:01
    В министерстве здравоохранения Ставропольского края опровергли информацию о переезде педиатрического отделения поликлиники в Пятигорске. Слухи о переносе детской поликлиники № 2 на Аллее строителей в студенческую поликлинику появились в местных группах в соцсетях. Пользователи сообщали о том, что на месте учреждения якобы откроется медицинский центр.
  • 10 февраля 2020 в 15:06
    Программа нового курортного сезона на Ставрополье обещает быть насыщенной и яркой. Об основных мероприятиях на своей странице в соцсетях рассказал губернатор Владимир Владимиров. Открытие сезона состоится 15-17 мая. В честь него под Пятигорском организуют рыцарский турнир. В других городах Кавминвод также состоятся карнавалы, концерты и шоу-программы, будет ездить ретро-поезд.
  • 10 февраля 2020 в 13:47
    Прокуратура в Ставрополе заинтересовалась расходованием средств на строительство детского сада в краевом центре. Как сообщили в надзорном ведомстве Ставропольского края, инициирована проверка законности расходования бюджетных денег, которая проводится совместно с Контрольно-счетной палатой края.
  • 10 февраля 2020 в 10:47
    Ставропольский пранкер Некит Михеев со своими приятелями устроил «представление» в одном из супермаркетов краевой столицы. Раздевшись до нижнего белья, он разлил на полу молоко, прыгнул на него животом и проехался по полу. Его подруга в это время танцевала тверк возле полок с продуктами. После этого еще один молодой человек бросил полуголому пранкеру в лицо торт.
  • 10 февраля 2020 в 09:23
    Пенсионерка обратилась в отдел полиции Пятигорска с заявлением  о краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. По словам 68-летней женщины, после ухода гостей она обнаружила пропажу сумки с документами и кошельком с денежными средствами. Участковые установили личность и местонахождение предполагаемого преступника.