Новости за 12 февраля 2020 года

  • Новости за 12 февраля 2020 года
    12 февраля 2020 в 18:43
    Жители Ставропольского края за прошлую неделю раскупили трехмесячный запас медицинских масок, сообщили в региональном минздраве. Вопрос ассортиментной и территориальной доступности противовирусных лекарственных препаратов и медицинских масок на Ставрополье обсудили в правительстве края.
  • 12 февраля 2020 в 17:19
    В Ставрополе арестовали пранкера, который устроил погром в местном супермаркете, передают РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Ставропольскому краю. Напомним, ранее в соцсетях распространилось видео, на котором молодой человек в магазине, раздевшись до трусов, вылил жидкость, похожую на молоко и прокатился на животе по полу.
  • 12 февраля 2020 в 13:44
    Монумент поэту, публицисту и драматургу Сергею Михалкову установят в Пятигорске, сообщили в администрации столицы СКФО. Бронзовая скульптура будет установлена на бульваре Гагарина, в районе Пироговских ванн.
  • 12 февраля 2020 в 10:31
    В Пятигорске готовятся к традиционному массовому восхождению на Бештау, Сообщает пресс-служба администрации города. Мероприятие посвятят Дню защитника Отечества и Году памяти и славы. Высочайшую вершину Кавминвод покорят школьники, студенты, ветераны, юнармейцы, представители коллективов городских предприятий и общественных организаций. Поход запланирован на 15 февраля.
  • 12 февраля 2020 в 09:31
    В мэрии Георгиевска прошли обыски по уголовным делам, возбужденным в отношении главы Георгиевска Максима Клетина. Следственные мероприятия прошли и в доме семьи Клетиных, передает NewsTracker со ссылкой на источник. По данным агентства, Максима Клетина подозревают в угрозе убийством и фальсификации документов. Правоохранительные органы пока не опубликовали официальных комментариев.