Новости за 18 февраля 2020 года

  • Новости за 18 февраля 2020 года
    18 февраля 2020 в 18:48
    Главу пресс-службы МЧС по Ставропольскому краю уволили из-за ложного сообщения о теракте, сообщает NewsTracker со ссылкой на источники. По данным СМИ, руководитель отдела информации праздновал юбилей в одном из местных ресторанов. Решив пошутить, он позвонил в службу 112 и заявил, что в ресторане готовится теракт.
  • 18 февраля 2020 в 18:25
    Минераловодская районная больница примет участие в учениях по отработке ситуации прилета больных особо опасной инфекцией, сообщили в минздраве Ставрополья. Как пояснили в ведомстве, властями региона предпринимаются все меры, чтобы не допустить завоза в край любой особо опасной инфекции.
  • 18 февраля 2020 в 12:00
    В Буденновске расследуется уголовное дело в отношении 18-летней женщины, подозреваемой в покушении на убийство новорожденного ребенка. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Ставрополью. По данным следствия, днем 15 февраля текущего года жительница Буденновска родила у себя в квартире на первом этаже живую девочку, завернула ее в полотенце и выбросила в окно.
  • 18 февраля 2020 в 10:52
    Самолет авиакомпании «Победа» с логотипом «Отдыхай на Ставрополье» впервые прибыл в аэропорт Минеральных Вод. Брендированное воздушное судно было встречено на перроне символической аркой из перекрещенных водяных струй, сообщает пресс-служба губернатора региона.
  • 18 февраля 2020 в 09:40 1
    В прокуратуре Ставропольского края объяснили причину массовой гибели птиц в Минеральных Водах на прошлой неделе. Всё дело в резких перепадах температуры воздуха, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Ранее, в соцсетях появилась информация о массовой гибели грачей на территории Минвод. Минераловодской межрайонной прокуратурой была проведена проверка информации.