Новости за 11 марта 2020 года

  • Новости за 11 марта 2020 года
    11 марта 2020 в 19:13
    В Парке победы в Ессентуках началось строительство современного колеса обозрения. Об этом сообщает администрация города-курорта. В мэрии состоялось подписание договора аренды участка под строительство парка развлечений. В проекте участвует известный в России и СНГ инвестор – ООО «Сталь Дизайн». Эта фирма имеет многолетний опыт работы в индустрии развлечений.
  • 11 марта 2020 в 17:18
    С 2021 года по инициативе Владимира Путина в рамках федеральных программ регионам выделят дополнительные средства на модернизацию коммунальных объектов, износ которых превышает 60%. Об этом в ходе совещания в краевом правительстве сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
  • 11 марта 2020 в 13:34
    Бывший глава администрации города Новопавловска Владимир Кузнецов признан виновным в отчуждении земли и здания из муниципальной собственности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью. Уголовное дело в отношении чиновника было возбуждено по фактам злоупотребления должностными полномочиями, превышения должностных полномочий и мошенничества.
  • 11 марта 2020 в 10:54
    Авария с участием пассажирского автобуса произошла накануне, 11 марта, в Ставрополе. По предварительным данным, утром 10 марта на улице Короленко водитель автомобиля «Митсубиши Лансер» при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с пассажирским микроавтобусом «ГАЗель Next». В результате ДТП двум пассажирам автобуса потребовалось амбулаторное лечение.
  • 11 марта 2020 в 09:35
    Новым министром имущественных отношений Ставропольского края стал Виталий Зритнев, сообщает пресс-служба губернатора. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава края Владимир Владимиров. До назначения Виталий Зритнев занимал должность первого заместителя министра экономического развития Ставрополья.