Новости за 26 марта 2020 года

  • Новости за 26 марта 2020 года
    26 марта 2020 в 20:15
    Детские сады продолжат работать на следующей неделе в Ставропольском крае. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Напомним, указом президента объявлены нерабочими днями период с 30 марта по 3 апреля. Выходные не коснутся медицинских и аптечных учреждений, торговых сетей, аварийных и спасательных служб.
  • 26 марта 2020 в 15:05
    В Ставропольском крае выявлены три новых подтвержденных случая заболевания коронавирусом. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. Отмечается, что двое заболевших — люди из окружения первой пациентки. Подтверждение диагноза пришло из Новосибирска. Третий человек недавно вернулся из Франции и находился на карантине.
  • 26 марта 2020 в 10:48
    Специалисты Россельхознадзора в рамках мониторинга качества продукции произвели отбор проб ультрапастеризованного молока «Эконом» с массовой долей жирности 3,2% производства ООО «Пятигорский молочный комбинат». В результате экспертизы в ветлаборатории было установлено, что содержание антибиотиков в молоке превышает норму почти в 6 раз.
  • 26 марта 2020 в 09:39
    Губернатор Ставрополья прокомментировал обращение президента Путина в связи с коронавирусом, пообещав сделать все возможное для поддержки семей с детьми, пожилых людей и тех, кто находится в трудной ситуации. Об этом Владимир Владимиров сообщил на своей странице в Instagram.