Новости за 1 мая 2020 года

  • Новости за 1 мая 2020 года
    1 мая 2020 в 19:01
    Глава Предгорного района Игорь Мятников провел прямой эфир с арендаторами рынка «Лира», во время которого он сообщил, что арендная плата будет снижена на 70 процентов. Такое решение приняло руководство рынка. Напомним, ранее арендаторы рынка пожаловались на то, что вынуждены платить арендную плату в полном объеме даже в дни простоя.
  • 1 мая 2020 в 17:20
    Многофункциональные центры Ставрополья постепенно возобновят свою деятельность, сообщили в региональном Минэкономразвития. МФЦ начнут прием граждан по предварительной записи, однако перечень будет ограничен услугами, которые невозможно получить в электронном виде.
  • 1 мая 2020 в 17:08
    Новый санаторий может появиться в Железноводске. Как сообщили в администрации города, российский миллиардер Евгений Мухин заявил о своих планах построить курортный объект. Санаторий получит название «Космос» и сможет вместить до 300 отдыхающих. Проект строительства представят в середине мая, говорится в сообщении.
  • 1 мая 2020 в 11:38
    Кандидатуру на пост главы Ставрополя после безвременной кончины Андрея Джатдоева могут озвучить не ранее 12 мая, пишет «Блокнот-Ставрополь» со ссылкой на источник. В соответствии с уставом администрации краевой столицы, местная городская дума должна выбрать врио мэра города. Им может стать должностное лицо местного самоуправления краевой столицы или депутат городской думы.
  • 1 мая 2020 в 09:22
    За минувшие сутки в Ставропольском крае скончались еще три пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров в Instagram. За день коронавирусную инфекцию выявили у 89 человек. Это самый высокий показатель за все время эпидемии на Ставрополье. Таким образом, на сегодняшний день в регионе выявлен уже 651 случай заражения. Среди инфицированных 53 ребенка.