Новости: Александр Некристов

  • Новости: Александр Некристов
    10 февраля 2021 в 17:32
    Власти Ессентуков оценивают ситуацию с коронавирусом в городе как стабильную. Нагрузка на стационары в городе-курорте  снижается, сейчас свободно до 45 процентов инфекционных коек. Такую информацию озвучили во время рабочей встречи с губернатором Владимиром Владимировым мэр Александр Некристов и главврач городской больницы Василий Ангилов.
  • 29 октября 2020 в 21:26
    Александр Некристов избран главой Ессентуков на второй срок, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу горадминистрации. Отмечается, что депутаты городской думы единогласно проголосовали за действующего мэра. Контракт с ним будет заключен на пять лет.
  • 27 октября 2020 в 09:45
    Главный врач Ессентукской городской клинической больницы Дмитрий Катанов скончался от осложнений после коронавирусной инфекции в возрасте 69 лет. Об этом в соцсетях сообщил глава Ессентуков Александр Некристов.
  • 4 июня 2020 в 18:16
    В соцсетях появилась информация о скорой отставке главы Ессентуков Александра Некристова. В администрации города-курорта опровергли эти сообщения, передает «Блокнот-Ставрополь» со ссылкой на источник в мэрии. В горадминистрации заверили, что Некристов находится на рабочем месте и никаких заявлений об отставке не подавал. Напомним, слухи об отставке мэра распространялись и раньше.
  • 2 июня 2020 в 19:59
    У трех врачей в Ессентуках выявлена коронавирусная инфекция, сообщил в Instagram мэр города Александр Некристов. Уточняется, что положительные результаты тестов пришли за последние сутки. За все время в городе-курорте выявили 102 случая заболевания, 19 человек выздоровели, один пациент скончался. Также под наблюдением находятся 265 жителей города, которые контактировали с заболевшими.
  • 27 апреля 2020 в 20:29
    Первые случаи заражения коронавирусом выявлены в Ессентуках. Как сообщил глава города Александр Некристов, диагноз COVID-19 подтвердился у шести человек. По словам мэра, состояние пациентов стабильное. Они находятся под медицинским наблюдением в инфекционной больнице. Установлен круг контактов заболевших. У 41 человека взяты пробы на коронавирусную инфекцию.
  • 25 марта 2020 в 11:17
    Мэр Ессентуков Александр Некристов сообщил на своей странице в соцсетях, что находится дома на самоизоляции после зарубежной поездки. Ранее, в СМИ появилась информация об отсутствии главы города-курорта. Сообщалось, что Некристов находится в Европе и не может вернуться в Россию из-за закрытых границ.
  • 9 января 2020 в 09:50
    В Ессентуках завершилась реконструкция Курортного парка. Об этом сообщил губернатор Ставрополья на своей странице в соцсетях. Благоустройство осуществлялось на средства курортного сбора. Как пишет Владимир Владимиров, особое внимание было уделено верхней части парка с историческими «Николаевскими ваннами».
  • 30 мая 2017 в 10:31
    Делегация арабских предпринимателей побывала с визитом в Ессентуках.  В ходе поездки бизнесмены встретились с главой города-курорта Александром Некристовым, сообщается на сайте горадминистрации. Основными направлениями, интересующими гостей из ОАЭ, стали производство минеральной воды, заправочные станции и развитие туризма.
  • 2 июня 2016 в 19:19
    В Ессентуках построят спортивный комплекс для тренировки участников Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.