Новости: Александр Чернухин

  • Новости: Александр Чернухин
    22 апреля 2019 в 09:47
    Предприниматель из Ставрополья подал жалобу на вдову убитого экс-гендиректора компании «Роснефть Ставрополье» Александра Чернухина, обвинив ее в попытке захвата бизнеса. Как передает NewsTracker, женщина, не имея на то законных оснований, пытается осуществить рейдерский захват бизнеса, заявляя, что активы бывших деловых партнеров мужа принадлежат ей.
  • 26 февраля 2016 в 09:48
    Следственный комитет объявил о завершении расследования уголовного дела об убийстве известного ставропольского коммерсанта, бывшего гендиректора компании «Роснефть-Ставрополье»  Александра Чернухина, которое было совершено в 2015 году.
  • 16 января 2015 в 09:54
    На Ставрополье продолжается расследование убийства бывшего гендиректора компании «Роснефть-Ставрополье» Александра Чернухина. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, выработаны несколько основных версий преступлений, среди которых – коммерческая деятельность погибшего.
  • 15 января 2015 в 12:28
    Бывшего генерального директора компании «Роснефть-Ставрополье» Александра Чернухина застрелили в среду вечером в Ставрополе, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По данным краевого СУ СКР, вечером 14 января текущего года мужчина подъехал на автомобиле к дому своей матери в Ставрополе.