Новости: Антон Дубровский

  • Новости: Антон Дубровский
    30 октября 2015 в 11:16
    Дума Ставропольского края прекратила полномочия депутата Антона Дубровского, осужденного в мае по делу о сексуальном насилии. Напомним, экс-парламентарий был признан виновным по статьям «вовлечение в занятие проституцией», «понуждение к действиям сексуального характера» и «насильственные действия сексуального характера».
  • 15 мая 2015 в 09:37
    Депутат краевой Думы Антон Дубровский, обвиняемый в растлении несовершеннолетней, выступил на суде с последним словом. Окончательный приговор будет оглашен 25 мая, сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу Октябрьского районного суда Ставрополя. Гособвинение просит суд назначить обвиняемому девять лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
  • 20 января 2015 в 09:37
    Новое уголовное дело возбуждено в отношении депутата думы Ставропольского края Антона Дубровского. Как сообщает краевое следственное управление Следственного комитета РФ, его подозревают в развращении пяти несовершеннолетних мальчиков.
  • 30 сентября 2014 в 12:12
    Расследование уголовного дела в отношении депутата краевой Думы Антона Дубровского, обвиняемого в совершении ряда преступлений, завершено. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
  • 24 мая 2014 в 11:03
    Отдел по расследованию особо важных дел краевого следственного комитета возбудил еще одно уголовное дело в отношении депутата думы Ставрополья Антона Дубровского по статье «Вовлечение в занятие проституцией».
  • 17 апреля 2014 в 12:01
    В краевой прокуратуре состоялось Межведомственное совещание с участием представителей краевого управления СКР. По информации пресс-службы ведомства, предметом обсуждения стали ход и результаты расследования уголовного дела по обвинению депутата краевой думы Антона Дубровского.
  • 28 февраля 2014 в 09:17
    Следственный комитет Ставрополья продлил срок ареста депутата краевой думы Антона Дубровского еще на три месяца. Расследование его уголовного дела продолжается.
  • 24 января 2014 в 10:39
    Депутат Думы Ставропольского края Антон Дубровский, обвиняемый в сексуальном посягательстве на несовершеннолетнюю, останется под стражей еще на один месяц, сообщили в краевом управлении СК России. "К настоящему времени допрошено большое количество свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз, проведены иные следственные и процессуальные действия.
  • 24 декабря 2013 в 13:18
    Прокуратура Ставрополья признала законным распоряжение председателя парламента Ставрополья о приостановке выплат заработной платы депутату Антону Дубровскому, подозреваемому в совершении сексуального насилия над несовершеннолетней девушкой и ее вовлечении в занятие проституцией.
  • 30 ноября 2013 в 11:39
    Следственное управление Следственного Комитета России по Ставропольскому краю сообщает о возбуждении еще одного уголовного дела в отношении депутата Думы Ставропольского края от ЛДПР Антона Дубровского. Теперь депутата подозревают и в попытке вовлечь потерпевшую в занятие проституцией.