Новости: Евгений Штепа

  • Новости: Евгений Штепа
    8 июля 2021 в 17:32
    На строительство и реконструкцию дорог местного значения в Ставропольском крае выделили один миллиард рублей. Как сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа, в этом году работы запланированы на шести объектах.
  • 28 февраля 2020 в 19:31
    На расширение географии полетов краевых аэропортов из краевого бюджета будут выделены 94 миллиона рублей, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.
  • 8 октября 2019 в 09:28
    Жители Ставропольского края путем народного голосования выбрали 22 объекта благоустройства в регионе на 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. По данным министра дорожного хозяйства и транспорта края Евгения Штепы, за 2017-2018 годы на Ставрополье приведены в порядок 44 общественные и 218 дворовых территорий.
  • 4 июля 2019 в 10:50
    Более 78 миллионов рублей выделено на ремонт автодороги «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды», сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. В ведомстве отметили, что ремонт участка трассы протяженностью 5 км проведут в этом году в рамках реализации в крае нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы начнутся в ближайшее время.
  • 23 мая 2019 в 09:58
    В Ставропольском крае появятся пункты весогабаритного контроля, которые позволят следить за сохранностью дорожного покрытия. Первые два таких объекта установят на автодорогах «Ростов-на-Дону – Ставрополь» и «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское», сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.
  • 27 декабря 2018 в 09:40
    В новом году пригородные поезда на участке «Минеральные Воды – Кисловодск» будут курсировать по новому графику, сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. С 1 января электрички будут отправляться от станций и остановочных пунктов данного участка в тактовом режиме, то есть через фиксированный интервал времени.
  • 29 августа 2018 в 12:02
    На 22 сентября назначено рейтинговое голосование, которое определит объекты благоустройства в рамках проекта комфортной городской среды на будущий год. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья. Прием предложений от жителей края завершился 26 августа, он проводился в течение двух недель. Всего поступило около 130 тысяч заявок.
  • 3 июля 2018 в 10:30
    На должность министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края назначен Евгений Штепа, который до настоящего времени занимал должность первого заместителя министра ЖКХ региона. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ставрополья.