Новости: Иван Ковалев

  • Новости: Иван Ковалев
    27 сентября 2021 в 19:13
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых зампредов краевого правительства – Ивана Ковалева и Николая Великданя, а также вице-премьера региона Юрия Скворцова, передает РБК Кавказ. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 24 сентября.
  • 29 апреля 2021 в 10:52
    Дума Ставропольского края согласовала назначение Николая Великданя и Ивана Ковалева на должности первых заместителей председателя регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба краевого парламента. Парламентарии единогласно поддержали кандидатуры Великданя и Ковалева.
  • 6 августа 2020 в 16:37
    Чиновники Ставрополья отчитались о своих доходах. Согласно опубликованным краевым правительством декларациям о доходах, самим богатым оказался зампред правительства Иван Ковалев. Его официальный доход за прошедший год составил 7,78 миллиона рублей. Как следует из декларации, в собственности у вице-премьера дом площадью 456 квадратных метров и две квартиры.
  • 12 января 2017 в 18:07
    С 2014-го на Ставрополье реализуется региональная программа капитального ремонта, рассчитанная на 30 лет, которая разбита на трехлетки. Первая трехлетка миновала, и в правительстве Ставрополья на днях подвели промежуточные итоги.
  • 22 сентября 2015 в 10:10
    В ходе еженедельного совещания в краевом правительстве под председательством губернатора Владимира Владимирова обсуждалась готовность объектов социальной сферы и ЖКХ к предстоящему отопительному сезону. В большинстве муниципальных образований края готовность к осенне-зимнему периоду проверят сотрудники «Ростехнадзора».
  • 24 апреля 2015 в 10:50 1
    В связи с «замораживанием» бюджетных средств на время кризиса в Ставропольском крае приостановлено финансирование строительства семи детских садов. О сложившейся ситуации с детскими учреждениями в рамках «правительственного часа» на заседании Думы Ставрополья рассказал вице-премьер региона Иван Ковалев.
  • 26 марта 2014 в 12:46
    По поручению главы Ставрополья в крае подготовлен график ремонта автомобильных дорог. Как заявил на еженедельной планерке в правительстве региона первый заместитель председателя правительства Иван Ковалев, ямочный ремонт на автодорогах планируется выполнить до конца мая. Ремонтные работы будут проходить в несколько этапов, но в первую очередь «залатают» ямы.