Новости: Игорь Слюняев

  • Новости: Игорь Слюняев
    7 августа 2014 в 10:55
    Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев и полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов посетили пункт временного размещения (ПВР) украинских беженцев в Пятигорске. ПВР функционирует с 9 июля на базе коррекционной школы-интерната №27. В настоящее время здесь размещены 50 человек.
  • 28 июля 2014 в 12:42
    В настоящее время в северокавказских республиках и Ставропольском крае размещено около 6,5 тысяч украинских беженцев, сообщил полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов на встрече с главой Минрегиона Игорем Слюняевым. Больше половины из них проживают в семьях родственников и знакомых, и около трех тысяч человек - в пунктах временного размещения.
  • 14 января 2014 в 12:25
    Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев заявил, что Ставропольский край может войти в перечень территорий приоритетного заселения по программе переселения соотечественников из-за рубежа. Соответствующее поручение было дано министром в декабре прошлого года.
  • 6 декабря 2013 в 09:20 1
    Глава министерства регионального развития Игорь Слюняев предложил включить регионы Северного Кавказа в число территорий приоритетного заселения для соотечественников, желающих вернуться в Россию из-за рубежа, передает "Интерфакс". "Мы разработали концепцию приоритетного расселения для соотечественников, желающих вернуться из-за рубежа в Россию.