Новости: Кирилл

  • Новости: Кирилл
    7 сентября 2015 в 09:02
    Накануне на Театральной площади Ессентуков состоялось открытие выставки-ярмарки «Благословенный Кавказ», которому предшествовала божественная литургия с участием архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и митрополита Калужского и Боровского Климента.
  • 3 октября 2014 в 09:45
    В столице СКФО 4 октября открывается медиафорум «Благословенный Кавказ». Мероприятие проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при участии Пятигорской епархии и аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, говорится в сообщении пресс-службы епархии. В рамках программы форума пройдет телевизионный фестиваль «Кавказ.
  • 5 февраля 2014 в 10:34
    В день пятилетия интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла предстоятель РПЦ совершил Божественную литургию в Кафедральном соборном храме Христа Спасителя.
  • 8 ноября 2013 в 12:13
    В Ставрополе под руководством полпреда президента РФ в СКФО Александра Хлопонина прошло заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Ставропольского форума Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС), сообщила