Новости: Михаил Миненков

  • Новости: Михаил Миненков
    16 ноября 2021 в 17:26
    Депутаты городской думы единогласно проголосовали за кандидатуру действующего главы Невинномысска. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ранее состоялся конкурс на должность главы города, в котором приняли участие два кандидата — Михаил Миненков и Александр Савченко. Претендентов на пост мэра оценивала специальная конкурсная комиссия.
  • 21 октября 2021 в 09:13
    В Невинномысске несколько матерей обвинили медсестру детской инфекционной больницы в употреблении алкоголя на рабочем месте. Об инциденте стало известно из соцсетей. В опубликованном видео женщины заявили, что не дали медсестре сделать уколы их детям. «Вечером зашла медсестра делать уколы, она шаталась и от нее исходил запах.
  • 7 октября 2021 в 15:24
    Первое место в рейтинге по итогам работы в соцсетях глав муниципалитетов Ставрополья занял мэр Невинномысска Михаил Миненков. Исследование проводили специалисты аналитического центра «Рейтинг.Победа26». На втором месте глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Третью строчку вновь занял мэр Железноводска Евгений Моисеев. В пятерке лидеров также впервые оказался глава Буденновского округа Андрей Соколов.
  • 6 октября 2021 в 20:03
    В Невинномысске завершился ремонт на трубопроводе после прорыва которого с 4 октября без отопления находились более 17 тысяч человек. Об этом в среду сообщил глава города Михаил Миненков. В сообщении говорится, что всего обнаружено четыре порыва. Для ремонта теплотрассы пришлось вырыть несколько котлованов протяженностью более 40 метров.
  • 9 июля 2021 в 15:39 1
    Глава Невинномысска Михаил Миненков прокомментировал публикации в краевых СМИ о о принудительной вакцинации работников спорткомплекса «Олимп». Мэр города сообщил, что в Невинномысске распоряжений о принудительной вакцинации никто не давал, а если есть такие случаи, пусть укажут конкретно, кто дал такую команду. «Чернухой не занимаюсь, желтой прессой тоже, — заявил градоначальник.
  • 29 марта 2021 в 13:42
    Сильный оползень привел к масштабной коммунальной аварии в Невинномысске. Как сообщил мэр города Михаил Миненков на своей странице в Instagram, на несколько дней без водоснабжения остались около 4 тысяч местных жителей. Всего сотрудниками «Водоканала» было устранено около 50 порывов водовода. Сильный оползень буквально смял трубу.
  • 23 декабря 2020 в 10:59
    В администрации Невинномысска ожидаются кадровые изменения. Об этом мэр города Михаил Миненков рассказал на своей странице в Instagram. В частности, в администрации сократят 54 чиновника. Глава Невинномысска уточнил, что все они будут трудоустроены на других предприятиях города. Помимо этого, согласован вопрос о назначении Василия Жданова на пост заместителя администрации города по экономике.
  • 17 февраля 2020 в 12:12
    Администрация Невинномысска опровергла распространившуюся в сети информацию о взрыве на одном из местных заводов. Ранее, неизвестные опубликовали в соцсетях видео с якобы взрывом на предприятии в Невинномысске. Встревоженные местные жители стали обращаться за информацией в мэрию.
  • 26 декабря 2019 в 16:30
    Очередные выходки вандалов возмутили жителей Ставрополья. Так, в Невинномысске неизвестные с корнем вырвали фонари, установленные в качестве подсветки на новом путепроводе. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава города Михаил Миненков. Мэр опубликовал фото с места происшествия. На снимке видно, что из стены на месте бывших светильников торчат провода.
  • 23 декабря 2019 в 10:57
    Ставропольское отделение КПРФ организовало акцию протеста против строительства нового химического производства в Невинномысске. Речь идет о том самом заводе по производству нитроцеллюлозы, строительство которого изначально предполагалось осуществить в Лермонтове.