Новости: Сергей Шойгу

  • Новости: Сергей Шойгу
    10 июля 2019 в 21:17
    В министерстве обороны России оценили успехи Пятигорска и его жителей в подготовке призывников, военно-патриотическом воспитании школьников и работе с допризывной молодежью. Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы СКФО.
  • 7 мая 2015 в 11:09
    Накануне празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу подписал приказ о награждении терских казаков, участвовавших в обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым и проведением референдума.
  • 31 июля 2014 в 09:27
    Сергей Шойгу впервые в качестве министра обороны России побывал с визитом на Ставрополье. Глава оборонного ведомства посетил ряд войсковых частей. Состоялась рабочая встреча Сергея Шойгу с врио губернатора Ставрополья  Владимиром Владимировым, в ходе  которой обсуждались вопросы взаимодействия министерства и региона, сообщает пресс-служба главы края.
  • 11 сентября 2013 в 13:27
    Депутат Госдумы России Илья Дроздов обратился к министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу с письмом, в котором просит рассмотреть вопрос о возможности восстановления в Ставрополе двух высших военных учебных заведений: Ставропольского высшего военного авиационного инженерного училища имени маршала авиации В.А. Судца и Ставропольского военного института связи ракетных войск.