Новости: Юрий Корнет

  • Новости: Юрий Корнет
    30 июня 2014 в 20:12
    В понедельник, 30 июня, Юрий Корнет, возглавлявший министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, покинул свой пост, информирует пресс-служба губернатора региона. Соответствующее распоряжение подписал накануне временно исполняющий обязанности губернатора края Владимир Владимиров.
  • 22 мая 2014 в 16:24
    Как сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья, на прошедшем накануне заседании краевого правительства министр строительства, архитектуры и ЖКХ Юрий Корнет рассказал об итогах работы отрасли жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья в 2013 году, а также о планах ее развития в текущем году.
  • 4 марта 2014 в 09:54
    Срок введения социальной нормы на электроэнергию в Ставропольском крае будет перенесен на 1 июля 2016 года. С соответствующим предложением к главе региона обратился Минстрой.
  • 4 февраля 2014 в 09:18
    В Нефтекумске министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Ставропольского края провело проверку по фактам завышения коммунальных платежей для жителей ряда многоквартирных домов города. Глава министерства Юрий Корнет провел в Нефтекумске совещание с руководством городского филиала «Крайтеплоэнерго» и представителями прокуратуры по вопросам повышения качества расчетов платежей.