Новости: Юрий Скворцов

  • Новости: Юрий Скворцов
    27 сентября 2021 в 19:13
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых зампредов краевого правительства – Ивана Ковалева и Николая Великданя, а также вице-премьера региона Юрия Скворцова, передает РБК Кавказ. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 24 сентября.
  • 15 апреля 2020 в 11:18
    Более 550 протоколов за нарушение режима самоизоляции составлено в Ставропольском крае. Об этом во время брифинга по эпидобстановке в регионе сообщил заместитель председателя правительства Юрий Скворцов.
  • 31 марта 2020 в 12:27
    В Ставрополе сегодня, 31 марта, состоялся брифинг по эпидситуации в регионе с участием зампреда правительства края Юрия Скворцова и заместителя министра здравоохранения Ольги Дроздецкой. Как прозвучало, с 1 марта на Ставрополье из-за рубежа прибыло 16 624 человека.
  • 28 июля 2016 в 09:41
    Около 100 жителей Ставрополья примкнули к террористическим организациям за рубежом. Такие данные были озвучены в ходе Всероссийской конференции по вопросам противодействия терроризму в Ставрополе. Всего по данным регионального МВД, в рядах террористических группировок могут воевать более 2,3 тысяч жителей СКФО. Также есть информация о примкнувших к группировкам женщинах.
  • 11 мая 2016 в 10:07
    В окружной столице состоялось рабочее совещание под председательством министра юстиции РФ Александра Коновалова, посвященное вопросам развития адвокатуры, нотариата и системы оказания юридической помощи в регионах СКФО.
  • 30 сентября 2014 в 09:51
    Задержаны восемь участников массовой драки в больнице, в ходе которой до смерти был избит человек, сообщил сегодня на встрече с общественностью глава города и Минераловодского района Константин Гамаюнов. По его словам, возбуждено три уголовных дела по статьям «хулиганство», «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего», а также по беспорядкам в больнице.