Новости: Юрий Турыгин

  • Новости: Юрий Турыгин
    26 августа 2016 в 20:07
    Юрий Турыгин официально освобожден от должности прокурора Ставропольского края. Соответствующий указ президента РФ опубликован на официальном портале государственной и правовой информации. Юрий Турыгин возглавлял краевую прокуратуру с 2011 года. Прежде чем занять пост ставропольского прокурора, он в течение четырех лет работал на должности прокурора Республики Ингушетия.
  • 24 ноября 2014 в 12:34
    Краевая прокуратура не признала главу правозащитного комитета солдатских матерей «Матери Прикумья» Людмилу Богатенкову причастной к мошенничеству, сообщает «Интерфакс».
  • 30 сентября 2014 в 09:51
    Задержаны восемь участников массовой драки в больнице, в ходе которой до смерти был избит человек, сообщил сегодня на встрече с общественностью глава города и Минераловодского района Константин Гамаюнов. По его словам, возбуждено три уголовных дела по статьям «хулиганство», «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего», а также по беспорядкам в больнице.
  • 4 февраля 2014 в 17:49
    Прокурор Ставрополья Юрий Турыгин взял на личный контроль расследование жестокого убийства, совершенного на днях в краевом центре, сообщили в пресс-службе ведомства. По данным прокуратуры, в минувший четверг, 30 января в отдел полиции № 1 УМВД России по Ставрополю поступило сообщение о пожаре в одном из домовладений, расположенного в Ленинском районе города, в переулке Дальний.
  • 22 января 2014 в 16:35
    Около полсотни фактов хищения чиновниками бюджетных средств при реализации целевых программ в сфере ЖКХ выявлено на Северном Кавказе. Ущерб от преступлений превышает 250 миллионов рублей. Такие цифры озвучил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка на окружном совещании в Ставрополе.
  • 9 декабря 2013 в 11:36 2
    Представители делового сообщества Ставрополья собрались в пятницу на совещание под председательством краевого прокурора Юрия Турыгина, сообщает пресс-служба прокуратуры края.
  • 29 октября 2013 в 09:13
    Промышленный районный суд Ставрополя вынес приговор в отношении трех участников драки у ночного клуба в феврале этого года, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
  • 9 октября 2013 в 18:58
    Краевая прокуратура выявила ряд нарушений, приведших к срыву мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья и модернизации жилищно-коммунального комплекса края, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
  • 19 сентября 2013 в 22:49
    К проблеме с обеспечением местами в дошкольных учреждениях привлек внимание губернатора и председателя краевой думы прокурор Ставрополья Юрий Турыгин. Он призвал власти принять дополнительные меры для скорейшего её решения. По данным прокуратуры, в системе дошкольного образования края насчитывается более восьмисот учреждений всех форм собственности.
  • 8 августа 2013 в 17:39 1
    Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин поручил провести проверку по факту размещенного в сети Интернет видеоролика с участием помощника прокурора Александровского района Евгения Миронова, сообщает