Новости за 8 июля 2014 года

  • Новости за 8 июля 2014 года
    8 июля 2014 в 17:12
    Печальная статистика прозвучала на еженедельном рабочем совещании руководителей органов исполнительной власти региона, состоявшемся накануне, информирует пресс-служба главы края.
  • 8 июля 2014 в 16:22
    В списке кандидатов в губернаторы Ставропольского края очередное пополнение: накануне стало известно о выдвиженце от партии "Коммунисты России". По данным СМИ, кандидатура Кравченко, который является адвокатом ставропольского филиала международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург", была одобрена в ходе тайного голосования на конференции краевого отделения этой политической партии.
  • 8 июля 2014 в 15:57 2
    В ближайшее воскресенье, 13 июля в сосновом бору на горе Бештау пройдет велогонка на открытый кубок Пятигорска по маунтинбайку (горный велосипед) в дисциплине кросс-кантри, рассказали в пресс-службе администрации города. Турнир под названием "Beshtau Hard Raсe" стартует в 10 часов.
  • 8 июля 2014 в 12:39
    Бытовая ссора в городе Изобильном закончилась настоящей семейной трагедией. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью, 48-летний мужчина после распития спиртных напитков начал выяснять отношения со своей 58-летней сожительницей. В ходе конфликта он трижды ударил женщину ножом в спину и шею, после чего выстрелил себе в голову из гладкоствольного охотничьего ружья.
  • 8 июля 2014 в 11:38
    ЧП произошло в Ипатовском районе на пшеничном поле, принадлежащем кооперативу «Родина». Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, 60-летний житель села Бурукшуна пытался ликвидировать возгорание на поле, но, во время тушения, получил ожоги 85% кожных покровов тела. Пострадавший был доставлен в больницу, где и скончался.
  • 8 июля 2014 в 11:32
    Ставропольпромстройбанк-ОАО выступил генеральным спонсором авиационного шоу «Ступень в небо», которое состоялось 5 июля на аэродроме «Грачевка».
  • 8 июля 2014 в 11:11
    В ходе брифинга в краевом правительстве вице-премьер Николай Великдань рассказал о масштабных проектах, которые будут реализованы в агропромышленном комплексе региона. На Ставрополье планируется строительство новейших плодоовощных комплексов, заводов по переработке мясомолочной продукции и глубокой переработке зерновых культур. Общий объем инвестиций в АПК региона составит 125 млрд. рублей.
  • 8 июля 2014 в 10:15
    Сотрудники Госавтоинспекции в Предгорном районе Ставрополья подверглись нападению дорожного нарушителя. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, инспекторы попытались остановить автомобиль, двигавшийся с нарушением правил дорожного движения, однако водитель продолжил движение и попытался скрыться. Во время погони машина нарушителя была блокирована, а водитель – задержан.
  • 8 июля 2014 в 09:21
    В результате прорыва газопровода в понедельник 67 жилых домов и три предприятия Ставрополя остались без газоснабжения. Сигнал об утечке газа на улице Доваторцев, 75 поступил в аварийно-диспетчерскую службу ОАО «Ставропольгоргаз» около полудня.
  • 8 июля 2014 в 09:05 3
    Правоохранительные органы Ставрополья выявили в июне 20 фактов продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков с нарушением законодательства, сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ.