Ставропольпромстройбанк поздравил воспитанников подшефного детского дома с Днём знаний

3 сентября 2015 в 14:13, комментарии: 0
Ставропольпромстройбанк поздравил воспитанников подшефного детского дома с Днём знаний

Накануне нового учебного года Ставропольпромстройбанк на протяжении многих лет проводит благотворительную акцию «Идем в школу». В ходе акции оказывается  помощь в подготовке к школе воспитанников  Детского дома № 25 в г. Светлограде. В этом году Банк приобрел для детей всё необходимое для успешной учёбы и развития: рюкзаки, тетради, ручки, альбомы, акварельные краски,  карандаши. Сотрудники Банка поздравили школьников и замечательный коллектив воспитателей с началом занятий и пожелали всем успехов.

 «Праздник 1 сентября — один из самых волнительных: с него начинается путь в мир познания и новых свершений, - сказала в поздравительной речи Галина Коленкина, Начальник Дополнительного офиса Ставропольпромстройбанк – ОАО в г. Светлограде, - пусть  учебный год принесет вам незабываемые впечатления, новые победы и только отличные оценки!».

Коллектив Детского дома № 25 поблагодарил руководство Банка за оказанную помощь.

«Мы выражаем сердечную благодарность акционерам, руководству и сотрудникам  Ставропольпромстройбанка. Ежегодная организация летнего отдыха, обновлённые и отремонтированные кабинеты и комнаты пребывания детей, новая мебель и школьная форма – это далеко не полный список  дел, осуществлённых Банком в помощь детскому дому. Нам несказанно повезло, что есть такие добрые и отзывчивые люди, которые помогают детям в трудной жизненной ситуации, -  подчеркнула Валентина Порублёва, директор Детского дома.

Торжественная линейка завершилась праздничным чаепитием.

0_f8826_1c9ce3b6_orig.jpg


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.