Новости за 9 июля 2013 года

  • Новости за 9 июля 2013 года
    9 июля 2013 в 17:57
    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в полицию Ессентуков поступили пять заявлений от граждан по фактам мошеннических действий. Следователи установили, что 44-летний житель города-курорта, работающий в муниципальном учреждении Ессентуков, с августа 2012 года одалживал у своих знакомых крупные суммы денег, обещая выплатить высокие проценты.
  • 9 июля 2013 в 17:26
    Сотрудники управления экономической безопасности и бойцы СОБРа провели совместный рейд, нагрянув на завод по производству алкогольной продукции, расположенный в Изобильненском районе Ставропольского края. Несмотря на то, что официально предприятие считалось закрытым вот уже два года, неофициально выпуск спиртного на нем и не думали прекращать.
  • 9 июля 2013 в 17:03
    В день проведения соревнований Пятигорск собрал самых отчаянных любителей музыки и экстрима.
  • 9 июля 2013 в 16:58
    В связи с инцидентом Следственный комитет РФ начал проверку.
  • 9 июля 2013 в 13:49
    ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром в Новоселицком районе на 59 км автодороги Александровское-Буденновск. 17-летний студент, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», не имея водительских прав, не справился с управлением и вылетел в кювет. При этом в машине находились три пассажира.
  • 9 июля 2013 в 13:19
    В ночь на 9 июля водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, врезался в опору линии электропередачи. В результате произошло отключение фидера 264 на ПС 110 кВ "Новоселицкая", и без электроснабжения остались 600 жителей части села Новоселицкого.
  • 9 июля 2013 в 11:52
    Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, подозреваемого в незаконном лишении свободы жительницы Краснодарского края. На этот раз основанием для возбуждения стало установление факта организации занятия проституцией. Следствие установило, что подозреваемый размещал объявления на Интернет-сайтах для оказания платных интимных услуг, чтобы привлечь девушек к занятию проституцией.
  • 9 июля 2013 в 10:41
    Два новых экспоната появились в Ставропольском государственном музее-заповеднике. Каменные стеллообразные изваяния мужчин были обнаружены в глиняном карьере близ поселка Виноградного Новоалександровского района двумя местными жителями Владимиром и Евгением Марченко, которые и передали находку в Ставропольский государственный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.
  • 9 июля 2013 в 09:43
    В районекрупного химического предприятия "Ставролен" в Буденновском районе Ставрополья произошел взрыв. Информация об этом поступила в экстренные службы сегодня утром. Как сообщает пресс-служба МЧС, на прилегающей к предприятию территории, которую арендует фирма, произошло возгорание автомобиля с дальнейшим распространением огня на цистерну с дизельным топливом.
  • 9 июля 2013 в 08:51
    На Ставрополье прибыла делегация в составе 40 итальянских предпринимателей. Возглавляет миссию генеральный почетный консул Итальянской республики в ЮФО и СКФО Пьер-Паоло Лодиджиани.