Новости за 2 апреля 2015 года

  • Новости за 2 апреля 2015 года
    2 апреля 2015 в 16:09
    Власти Ставрополья планируют провести в регионе фестиваль минеральной воды. Цель мероприятия — популяризировать местные курорты на международном уровне, заявил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" зампред краевого правительства Андрей Мурга. По его словам, фестиваль предполагается устроить осенью в курортном регионе Кавказских Минеральных Вод.
  • 2 апреля 2015 в 15:48
    В январе-феврале 2015 года туристский поток на Ставрополье вырос на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составил 160 тысяч человек. Об этом агентству "Интерфакс-Юг" рассказал начальник отдела по развитию туристской деятельности Минэкономразвития региона Евгений Ступников.
  • 2 апреля 2015 в 14:47 2
    В Ставрополе полицейские задержали 33-летнего водителя маршрутного такси, который во время выяснения отношений с другим шофером разбил битой стекло автобуса. Как рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД, инцидент произошел на одной из остановок краевого центра - между двумя водителями общественного транспорта вспыхнула ссора, о причинах конфликта не сообщается.
  • 2 апреля 2015 в 14:16
    В столице СКФО вынесен приговор молодому человеку, который пытался обмануть пожилую жительницу города, информирует пресс-служба городского суда Пятигорска. Как следует из материалов дела, подсудимый Прокошин купил миостимулятор стоимостью около 800 рублей.
  • 2 апреля 2015 в 13:35
    Хищение нефти в крупном размере выявили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Полицейские установили, что злоумышленник произвел незаконную врезку в нефтепровод и похитил свыше 32 тонн нефти. Сумма ущерба, причиненного нефтегазовой компании, оценивается примерно в 400 тысяч рублей.
  • 2 апреля 2015 в 13:18 1
    Совсем нешуточным стало утро первого апреля для владельца автомобиля Toyota Camry, припаркованного возле многоэтажного дома № 54 по улице Московская.
  • 2 апреля 2015 в 12:49
    Министр строительства и архитектуры Ставропольского края Сергей Горло подал в отставку по собственному желанию. Об этом пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на самого чиновника. В пресс-службе губернатора эту информацию не подтверждают и не опровергают. Напомним, Сергей Горло занял свой пост в январе этого года.
  • 2 апреля 2015 в 12:20
    Правоохранительные органы Георгиевска пресекли деятельность наркопритона, который местная жительница организовала у себя дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставрополью, в ходе обысков полицейские изъяли специальные приспособления, предназначенные для изготовления наркотиков, а также неизвестное вещество, направленное на экспертизу. Женщину задержали и доставили в отдел полиции.