Новости за 14 августа 2017 года

  • Новости за 14 августа 2017 года
    14 августа 2017 в 16:17
    На Ставрополье возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» в отношении бывшей начальницы отдела по управлению государственной собственностью краевого министерства имущественных отношений. Об этом сообщает следственное управление СКР по Ставропольскому краю.
  • 14 августа 2017 в 15:57
    Спасатели за один день извлекли тела двух человек из реки Кумы. По информации ПАСС СК, первый случай произошел в станице Александрийская Георгиевского района Ставрополья. Супруги отдыхали на берегу реки. Мужчина, будучи нетрезвым, зашел в воду освежиться. Обеспокоенная его долгим отсутствием женщина вызвала спасателей.
  • 14 августа 2017 в 10:49
    В воскресенье, 13 августа, на автодороге «Кавказ» произошла автокатастрофа, в результате которой погиб 80-летний мужчина. По данным Госавтоинспекции, пенсионер, следуя на автомобиле «Лада Ларгус» со стороны Минеральных Вод в сторону Невинномысска, не справился с управлением и врезался в дерево.  В результате ДТП 80-летний водитель погиб на месте происшествия.
  • 14 августа 2017 в 10:22
    В соцсетях появилась видеозапись инцидента на одной из улиц Пятигорска, в результате которого едва не пострадал ребенок. Все произошло 12 августа. На кадрах записи с видеорегистратора видно, что коляска с ребенком выкатилась с тротуара на проезжую часть, перевернулась, и малыш упал лицом вниз. К счастью, водитель успел затормозить, и трагедии не произошло.
  • 14 августа 2017 в 09:46 6
    В Ставрополе полиция разыскивает неизвестных, изрисовавших памятник Владимиру Ленину у здания регионального правительства. Сообщение о случае вандализма и фотография с места происшествия появились в соцсетях, в одной из городских групп. Стоит отметить, что это не первый подобный случай в краевом центре. Так, 9 августа две девушки нанесли надписи на памятник  Солдату-красноармейцу.