Новости за 2 апреля 2018 года

  • Новости за 2 апреля 2018 года
    2 апреля 2018 в 19:02
    В Ставрополе расследуется уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в краже, а также в незаконном приобретении и хранении наркотиков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, полицейские выяснили, что один из мужчин подбирал подходящие для реализации автомобили и похищал их, а второй – организовывал их сбыт, в том числе и в пунктах металлолома.
  • 2 апреля 2018 в 16:57
    В Москве прошла рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Владимиров проинформировал главу государства о социально-экономическом развитии региона. Шла речь и о реализации в крае установок ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию.
  • 2 апреля 2018 в 10:32
    На Пасху в Пятигорске будет временно ограничено движение автотранспорта в районах церквей и кладбищ, сообщает пресс-служба администрации города. В мэрии отметили, что такие меры связаны с обеспечением безопасности участников Пасхальных торжеств. Так, 7 апреля с 16.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта в районах: - церкви Успения Пресвятой Богородицы – пос.
  • 2 апреля 2018 в 09:57
    Инцидент произошел в полдень 1 апреля на одной из улиц Георгиевска, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставрополью. Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» сбил семилетнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил травму головы и шеи и был госпитализирован.
  • 2 апреля 2018 в 09:33
    В Ставропольском крае продолжаются проверки противопожарной защищенности объектов массового пребывания людей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России.