Новости за 30 июля 2018 года

  • Новости за 30 июля 2018 года
    30 июля 2018 в 19:28
    Шесть миллионов рублей удалось собрать в санаториях и гостиницах Железноводска после введения курортного сбора. Город-курорт первым на Ставрополье стал использовать эти средства на благоустройство. В настоящее время осуществляется ремонт терренкура в Лечебном парке, сообщили в администрации города. Стоимость работ оценивается в 26 миллионов рублей.
  • 30 июля 2018 в 19:15
    В воскресенье спасатели извлекли из водоемов на Ставрополье тела трех мужчин. Поиски четвертого продолжаются. Как рассказали в пресс-службе ПАСС СК, первый случай произошел в поселке Нижнезольский Георгиевского городского округа. Компания друзей отдыхала на местном карьере. Двое мужчин, оставив ненадолго своих друзей, отправились к небольшому водоему порыбачить.
  • 30 июля 2018 в 13:24
    Полиция Пятигорска проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала девушка. Как сообщается на сайте ОГИБДД города, 28 июля в 10 часов утра в водитель автомобиля Mercedes, следуя по улице Розы Люксембург сбил девушку, которая, выйдя из трамвая, переходила проезжую часть.
  • 30 июля 2018 в 13:14
    Суд Ессентуков вынес приговор в отношении сотрудников городского отдела МВД, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. В ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что главный бухгалтер отдела МВД и его подчиненная разработали преступный план с целью хищения бюджетных средств.
  • 30 июля 2018 в 10:35
    На горе Пикет в Кисловодске заложили храм равноапостольного князя Владимира, сообщает пресс-служба Пятигорской и Черкесской епархии. Церковь из дерева будет располагаться на территории строящегося санатория «Петергоф».  Закладной камень будущего храма освятил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. В основание церкви заложили капсулу с грамотой.
  • 30 июля 2018 в 10:09 2
    Серьезная авария произошла на въезде в Пятигорск накануне вечером. Очевидцы опубликовали в соцсетях фотографии и видеоролики, снятые на месте происшествия. Известно, что легковой автомобиль врезался на полной скорости в минивэн, не уступив ему дорогу при повороте налево. От удара легковушка загорелась. На место ДТП прибыли сотрудники полиции и МЧС.