Новости за 3 августа 2018 года

  • Новости за 3 августа 2018 года
    3 августа 2018 в 17:19 1
    В аэропорту Минеральные Воды оперативники задержали подозреваемого в присвоении денежных средств, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону. По данным ведомства, в отдел полиции от директора одного из предприятий в Ессентуках поступило заявление о краже денежных средств.
  • 3 августа 2018 в 17:11
    Два несчастных случая на воде произошли 2 августа в Ставропольском крае. Как сообщили в ПАСС СК, в селе Орловка Кировского округа два рыбака отправились на водохранилище. Пока один раскладывал удочки, второй расставлял раколовки. Зайдя в водоем, мужчина начал тонуть. Спасти его не удалось. Второе происшествие случилось в Невинномысске.
  • 3 августа 2018 в 13:26
    В городском парке Железноводска, созданном в 80-х годах прошлого столетия, начались работы по благоустройству, сообщили в администрации города-курорта. В зоне отдыха установят новые лавочки и урны. По периметру парка обустроят детские и спортивные площадки. Также будет полностью восстановлено освещение, а разбитый асфальт заменят тротуарной плиткой.
  • 3 августа 2018 в 12:40
    В отношении 64-летнего жителя села Кочубеевского Ставропольского края возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР. Следствие установило, что 28 июня подозреваемый поссорился со своей 70-летней сестрой из-за его злоупотребления алкоголем.
  • 3 августа 2018 в 11:27 1
    В Москве прошла рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Как сообщает пресс-служба главы региона, обсуждались вопросы, связанные с развитием строительного комплекса края, расселением из ветхого и аварийного жилищного фонда, а также пути развития взаимодействия региональных властей с министерством.
  • 3 августа 2018 в 10:21
    Серьезная автоавария произошла 2 августа, около 14:00, недалеко от села Курсавка Андроповского района Ставрополья. По сообщениям очевидцев, на трассе столкнулись фура с прицепом и минивэн Ford. В соцсетях свидетели произошедшего пишут, что погибла беременная женщина, отца и троих детей доставили в больницу. Информации об их состоянии на данный момент нет.