Новости за 27 сентября 2018 года

  • Новости за 27 сентября 2018 года
    27 сентября 2018 в 19:29
    Инвесторы из Азербайджана вложат 8 миллиардов рублей в строительство и реконструкцию санаториев на Кавказских Минеральных Водах. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края, в настоящее время реализуются три проекта в Железноводске и Кисловодске общей стоимостью свыше 8 миллиардов рублей. У Ставрополья уже есть опыт сотрудничества с азербайджанскими инвесторами.
  • 27 сентября 2018 в 18:50
    Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено в отношении генерального директора ООО «Стройград» в Невинномысске, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По данным следствия, руководитель строительной фирмы составил фиктивные документы, необходимые для представления в налоговый орган для возмещения НДС из бюджета РФ.
  • 27 сентября 2018 в 15:16
    Пенсионер из Шпаковского района Ставрополья предстанет перед судом по обвинению в двойном убийстве, покушении на убийство и незаконном хранении оружия и взрывных устройств. Как сообщает пресс-служба краевого Следственного управления СКР, 23 сентября прошлого года в дверь к 61-летнему хозяину дома постучали. Он вышел и увидел у ворот троих незнакомцев, которые предложили купить у него металлом.
  • 27 сентября 2018 в 10:53
    Жительница Пятигорска обнаружила в лесу несколько коробок с новыми чехлами для телефонов. О своей находке она сообщила в соцсетях. По словам женщины, прогуливаясь по лесу, она увидела целый склад чехлов в упаковке. Она вызвала участкового но тот лишь предложил ей самостоятельно все убрать или за деньги вызвать специальные службы.
  • 27 сентября 2018 в 10:06
    Вопросы развития транспортной системы в субъектах Северо-Кавказского федерального округа обсудили участники заседания Совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО, которое состоялось в Магасе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.
  • 27 сентября 2018 в 09:38
    В одном из домовладений Минеральных Вод произошел крупный пожар. Как информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ставрополью, 26 сентября в 18:16 от диспетчера ЕДДС Минераловодского горокруга поступило сообщение о пожаре на улице Некрасова. Прибывшие на место пожарные установили, что горит гараж, и огонь уже перекинулся на кровлю одноэтажного жилого дома.