Новости за 9 октября 2018 года

  • Новости за 9 октября 2018 года
    9 октября 2018 в 17:34
    В магазинах Ставропольского края обнаружили сливочное масло сомнительного качества. Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, производитель молочной продукции – компания «Нортон» из Рязанской области – в реестре  хозяйствующих субъектов не числится.
  • 9 октября 2018 в 16:45
    Действующий боеприпас был обнаружен возле женского монастыря у села Ясная Поляна в Предгорном районе Ставрополья. Как сообщает пресс-служба краевого управления Росгвардии, найденный металлический предмет исследовали взрывотехники ОМОН из Минеральных Вод. Специалисты установили, что это противопехотная мина ПОМ-2Р, которая, несмотря на следы коррозии, представляет серьезную опасность для людей.
  • 9 октября 2018 в 16:30
    В краевом парламенте прошло еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата парламента. Участники совещания обсудили распределение бюджетных средств на 2019 год, которые будут направлены на реализацию региональной программы местных инициатив. В конце сентября состоялся конкурсный отбор ее участников, сообщили в Думе Ставрополья.
  • 9 октября 2018 в 10:20
    Новый совладелец «Гидрометаллургического завода» и завода «Интермикс-мет» выплатил работникам долги по заработной плате. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.
  • 9 октября 2018 в 09:50 7
    С 2021 года власти страны планируют начать переход с бумажных паспортов на электронные. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ. Отмечается, что электронный паспорт объединит в себе несколько документов, в том числе СНИЛС и водительские права.
  • 9 октября 2018 в 09:32 17
    Шестой Международный политологический форум «Российский Кавказ» откроется в столице СКФО 10 октября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска. Участие в нем примут отечественные и зарубежные ученые, эксперты в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, чиновники, общественные деятели и представители духовенства.