Новости за 26 ноября 2018 года

  • Новости за 26 ноября 2018 года
    26 ноября 2018 в 18:53
    Полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставрополью. По данным ведомства, патруль ДПС обнаружил в припаркованной иномарке мужчину, уснувшего за рулем. Инспекторы ДПС разбудили водителя и попросили предъявить документы. Однако у молодого человека их не оказалось.
  • 26 ноября 2018 в 16:35 2
    Ставропольский край занял восьмую строчку «Рейтинга трезвости», составленного Федеральным проектом «Трезвая Россия» и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (ВГТРК). По словам авторов рейтинга, данное исследование представляет собой целенаправленный научно-практический мониторинг антиалкогольной работы каждого из 85 субъектов страны.
  • 26 ноября 2018 в 16:18
    В Железноводске на средства, полученные от курортного сбора, восстановлен «Лермонтовский» терренкур. В честь открытия по обновленному терренкуру проехали участники массового велопробега «Железная верста», передает ТАСС со ссылкой на администрацию города-курорта. Отмечается, что на ремонт было потрачено чуть более 26 миллионов рублей.
  • 26 ноября 2018 в 13:55
    Инцидент произошел 1 июля этого года в Шпаковском районе Ставрополья. По информации пресс-службы Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, 41-летний бездомный мужчина попросил местную жительницу впустить его в дом и накормить. Пожалев мужчину, 69-летняя пенсионерка пригласила его и накормила обедом. Однако вместо благодарности гость беспричинно начал наносить женщине удары ножом.
  • 26 ноября 2018 в 12:26 1
    Полиция задержала в Предгорном районе Ставрополья подозреваемых в организации нелегального игорного заведения. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении СКР. По данным ведомства, уголовное дело возбуждено в отношении трех мужчин и четырех женщин по статье «Незаконная организация азартных игр».
  • 26 ноября 2018 в 09:53
    Авария с участием пассажирской «Газелью» произошла утром в понедельник, 26 ноября, в Изобильненском районе Ставрополья. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД. По предварительным данным, маршрутка столкнулась с легковым автомобилем Toyota. В результате ДТП, водитель, шесть пассажиров микроавтобуса, а также мужчина, находившийся за рулем иномарки, госпитализированы с травмами.