Новости за 11 сентября 2019 года

  • Новости за 11 сентября 2019 года
    11 сентября 2019 в 19:41
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял отставку министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Хоценко. Соответствующее распоряжение глава края подписал накануне, сообщает пресс-служба правительства СК. Как говорится в сообщении, Виталий Хоценко ушел с поста по собственному желанию из-перехода на новое место работы в федеральных органах власти.
  • 11 сентября 2019 в 19:31
    Авария в Ипатовском районе Ставрополья унесла жизнь 40-летней местной жительницы. Как информирует краевое УГИБДД, ДТП случилось 11 сентября, около 17 часов на 2 километре автодороги «Ипатово - Ставруно». По предварительным данным, женщина, находясь за рулем автомашины «Лада Ларгус», по неустановленной пока причине не справилась с управлением. В результате автомобиль съехал с дороги и перевернулся.
  • 11 сентября 2019 в 19:19
    Власти Ставрополья направят более 3 миллиардов рублей на развитие систем водоснабжения и устранение дефицита воды в некоторых населенных пунктах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края. В правительстве региона прошло совещание по вопросу развития водохозяйственного комплекса под председательством губернатора.
  • 11 сентября 2019 в 19:03
    Вице-премьеру правительства Ставропольского края Ирине Кувалдиной могут в ближайшее время предъявить обвинение, пишет Newstracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Чиновница подозревается в превышении должностных полномочий.
  • 11 сентября 2019 в 15:07
    В честь Дня города 13 сентября в Пятигорске состоится рок-фестиваль «Рок от гор». Как сообщили в администрации столицы СКФО, концерт пройдет на Поляне песен. На сцене выступят легенды русского рока – группы «Моральный кодекс», «СерьГа», «Круиз» и «Крематорий». Компанию им составят местные группы. Для удобства гостей рок-фестиваля городской транспорт в этот день будет работать по особому графику.
  • 11 сентября 2019 в 11:35
    В агропромышленном парке «Ставрополье» реализуется проект строительства мясоперерабатывающего завода. Работы ведет компания «Агрико», сообщает пресс-служба губернатора края. Проект реализуется с использованием механизмов государственно-частного партнерства. В общей сложности в создание завода вложат порядка 4,5 миллиарда рублей за счет инвестиций и бюджетных средств.
  • 11 сентября 2019 в 09:53
    Депутата городской думы Ставрополя от партии ЛДПР Дениса Кушнарёва заподозрили в нарушении антикоррупционного закона. Прокуратура выяснила, что в 2017 году его доход превысил задекларированные доходы за три предыдущих года. Надзорное ведомство уведомило о нарушении губернатора Ставропольского края. Об этом сообщили в правительстве региона.