Новости за 25 октября 2019 года

  • Новости за 25 октября 2019 года
    25 октября 2019 в 19:13
    Вопрос строительства завода по производству нитроцеллюлозы в Лермонтове обсуждался на совещании, созванном губернатором Владимиром Владимировым. В обсуждении приняли участие члены краевого правительства, депутаты Думы края, руководство компании-инвестора «Химинвест», сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 25 октября 2019 в 16:45
    В Ессентуках расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства мужчины. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, преступление было совершено 18 октября этого года. Подозреваемый, 52-летний житель Ессентуков, пригласил к себе домой знакомого. Во время распития спиртного между мужчинами из-за пустяка вспыхнул конфликт.
  • 25 октября 2019 в 16:19
    Кампания по иммунизации населения против гриппа продолжается в Ставропольском крае. По данным регионального минздрава, в медицинские учреждения края за счет средств федерального бюджета поступило почти 1,2 миллиона доз вакцины, что составляет 84,8% от заявленного и необходимого объема.
  • 25 октября 2019 в 11:06
    Авария с тремя пострадавшими произошла 24 октября в Новоалександровском районе Ставрополья. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, около 20 часов на трассе «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» водитель автомобиля «BMW» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта».
  • 25 октября 2019 в 09:49
    В Ставрополе состоялся суд над бывшим министром строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорем Васильевым. Экс-чиновника признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.  Следствие установило, что Васильев заключал договоры на ремонт дорог с одним и тем же подрядчиком без торгов. При этом он и его подчиненные принуждали глав городов и поселений вводить липовые режимы ЧС.