Новости за 23 декабря 2019 года

  • Новости за 23 декабря 2019 года
    23 декабря 2019 в 21:15 1
    Южный окружной военный суд приговорил двух жителей Ставропольского края Рината Сулейманова и Русманбета Менглибаева, обвиняемых в причастности к подрыву автомобиля в Пятигорске в августе 2010 года, когда пострадали 46 человек.
  • 23 декабря 2019 в 18:45
    Пять семей, пострадавших от оползня в Георгиевске, получат единовременную денежную выплату на приобретение нового жилья. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Всего семьям выделят более 7,5 миллиона рублей. В ближайшее время средства поступят на лицевые счета пострадавших. Деньги выделены из резервного фонда Ставропольского края.
  • 23 декабря 2019 в 16:59
    В результате деятельности любой организации в качестве побочного продукта образуются отходы. Если они принадлежат к первому-четвертому классу опасности, то потребуют проведения паспортизации. Этот процесс позволяет разделить отходы в соответствии с категорией опасности, а также оценить степень их влияния на природу и человека.
  • 23 декабря 2019 в 16:15
    Пара злоумышленников, укравших шубу в торговом центре Пятигорска, попали на видео. Представители магазина опубликовали запись с камер видеонаблюдения в соцсетях. Происшествие случилось 20 декабря. На кадрах видно, как в одном из бутиков ТРЦ «Мир Меха» посетительница, выбрав норковую шубу, свернула ее и положила в пакет, а сопровождавший ее молодой человек прикрывал ее.
  • 23 декабря 2019 в 10:57
    Ставропольское отделение КПРФ организовало акцию протеста против строительства нового химического производства в Невинномысске. Речь идет о том самом заводе по производству нитроцеллюлозы, строительство которого изначально предполагалось осуществить в Лермонтове.
  • 23 декабря 2019 в 09:52
    Полпред президента в СКФО Александр Матовников принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов округа в Пятигорске. Основными темами обсуждения стали задержка зарплаты, уровень безработицы и состояние санаторно-курортной сферы, сообщает официальный сайт полпреда.