Новости за 9 сентября 2021 года

  • 9 сентября 2021 в 17:56
    Привычка винить себя в проблемах и неудачах достаточно распространена. Периодически это делает каждый. Но, если любую ошибку или отклонение от намеченного плана вы воспринимаете, как личное поражение и свидетельство своей несостоятельности в той или иной сфере – это говорит о комплексе неполноценности.
  • 9 сентября 2021 в 14:37
    В ближайшие дни в Ставропольский край вернется сухая и солнечная погода. По прогнозу синоптиков, небольшие осадки возможны только в регионе Кавминвод. Как сообщает краевой Гидрометцентр, 9 сентября, в крае ожидается минимальная облачность, без осадков. Воздух днем прогреется до 20−25 градусов. Ветер восточный 5−10 метров в секунду, порывы до 11−14 метров в секунду.
  • 9 сентября 2021 в 12:45
    Мошенники придумали новый способ обмана с использованием сайта «Госуслуг». Россиянам начали рассылать уведомления якобы от портала об откреплении от поликлиники из-за технического  сбоя. В письме пользователя просят заново пройти процедуру регистрации и уплатить пошлину. Соответствующую схему выявил Cбербанк, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда правления банка Станислава Кузнецова.
  • 9 сентября 2021 в 10:50
    Директор Ставропольского колледжа связи, бывший заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» Герман Черторевский предстанет перед судом за злоупотребление должностными полномочиями, информирует NewsTracker со ссылкой на источник. По данным портала, Черторевскому инкриминируют заключение невыгодных сделок на посту технического директора филиала «Ростелекома».
  • 9 сентября 2021 в 10:41
    Уголовное дело по факту незаконного сбыта оружия и боеприпасов расследуется в Ставропольском крае. По данным регионального ГУ МВД, подозреваемый – 47-летний житель города Благодарного. Он пытался продать пистолет ТТ и патроны к нему за 75 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска получили информацию, что мужчина хранит огнестрельное оружие и боеприпасы, которые намеревается реализовать.
  • 9 сентября 2021 в 09:25
    Серьезное ДТП в Александровском округе Ставрополья с участием легкового и грузового автомобилей привело к гибели двух человек.