Новости: Александр Олдак

  • Новости: Александр Олдак
    25 декабря 2020 в 21:19
    Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак уходит в отставку в связи с выходом на пенсию, сообщает NewsTracker со ссылкой на источник. По информации интернет-ресурса, Олдак написал рапорт в четверг 24 декабря, а в пятницу объявил о своем решении на селекторном совещании с подчиненными. О том, кто сменит его на посту главы краевого ГУ МВД, пока не сообщается.
  • 15 ноября 2019 в 18:01
    С начала года от действий мошенников на Ставрополье пострадали около 4 тысяч человек. Сумма причиненного ущерба превышает 200 миллионов рублей. Такую статистику привел начальник Главного управления МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак. По данным краевого ГУ МВД, только за прошедшие сутки жертвами мошенников стали пятнадцать жителей Ставрополья.
  • 14 марта 2017 в 10:43
    Глава краевого управления МВД РФ Александр Олдак сообщил в беседе со СМИ, что ставропольские полицейские выявили в соцсетях пять так называемых «групп смерти». Все обнаруженные опасные сообщества на данный момент заблокированы. С участниками групп, как самими детьми, так и их родителями, были проведены соответствующие беседы. «К сожалению, пока у нас нет возможности влиять на данных граждан.
  • 3 ноября 2015 в 11:16
    Участники еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве под председательством губернатора Владимира Владимирова обсудили вопросы борьбы с телефонным мошенничеством, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 5 ноября 2014 в 09:10
    Начальник Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю Александр Олдак в рамках рабочей поездки в выходные и праздничные дни посетил города Пятигорск, Железноводск и Лермонтов, а также Апанасенковский, Арзгирский, Буденновский, Советский и Степновский районы.
  • 6 января 2014 в 09:45
    В новогодние праздники полиция Ставрополья переведена на усиленный вариант несения службы. Под особым контролем находятся праздничные объекты, новогодние городки, места массового пребывания граждан и автомобильные дороги. Проводятся мероприятия по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, а также регулярная проверка транспорта и документов.
  • 4 октября 2013 в 10:16
    В отделе МВД "Георгиевский" Ставропольского края проводится служебная проверка по факту смерти задержанного, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.  50-летний мужчина скоропостижно скончался в комнате по разбору с доставленными опорного пункта полиции станицы Незлобной. Он был задержан 2 октября за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
  • 10 сентября 2013 в 10:12
    В Ставропольском крае выясняются обстоятельства убийства сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, сотрудник отдела МВД по Изобильненскому району не явился утром на работу. В ходе выяснения обстоятельств отсутствия полицейского было установлено, что накануне у него возник конфликт  с одним из бывших сослуживцев.
  • 29 августа 2013 в 11:09
    Инспектор службы отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по городу Ставрополь задержан по подозрению в совершении преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
  • 25 июля 2013 в 09:38
    В среду состоялась пресс-конференция начальника ставропольского ГУМВД Александра Олдака.