Новости: Лев Кузнецов

  • Новости: Лев Кузнецов
    6 февраля 2017 в 11:17
    Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов провел рабочее совещание по вопросам реализации комплексного плана развития города-курорта, утвержденного премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в конце прошлого года.
  • 31 декабря 2016 в 10:44
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о комплексном развитии Кисловодска, утверждающее план действий по развитию города до 2030 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края со ссылкой на главу Минкавказа РФ Льва Кузнецова.
  • 21 декабря 2016 в 10:07
    Во вторник, 20 декабря, состоялась церемония открытия двух участков федеральной автодороги «Кавказ» после капитального ремонта. Участие в ней принял и министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, сообщает пресс-служба Минкавказа. Общая протяженность обновленных участков составляет в общей сложности 11,6 километра. Один из них проходит по основному узлу транспортной системы Кавминвод.
  • 12 сентября 2016 в 11:41
    Участие в совещании приняли министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов,  глава Ставрополья Владимир Владимиров,  директор департамента инвестиций Министерства по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, заместитель председателя Правительства Ставрополья Ирина Кувалдина,  главы городов-курортов Кавминвод, руководители предприятий и организаций санаторно-курортной сферы и другие чиновники.
  • 14 июля 2016 в 10:01
    В министерстве по делам Северного Кавказа в Москве в среду прошло совещание, посвященное реализации Плана мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска и мероприятий на 2017-2019 годы. В совещании приняли участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, глава Кисловодска Александр Курбатов, а также представители краевых и федеральных министерств и ведомств.
  • 23 ноября 2015 в 10:59
    При Министерстве по делам Северного Кавказа будет создан Общественный совет. Соответствующий приказ подписан главой ведомства Львом Кузнецовым, сообщает ИА REGNUM. В состав совета войдут 24 эксперта от общественных организаций региона и России.
  • 23 ноября 2015 в 09:34 3
    Отдыхающие на курортах Ставропольского края будут платить ежедневный сбор в размере до 150 рублей в сутки. Соответствующий законопроект подготовило Министерство по делам Северного Кавказа, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на главу ведомства Льва Кузнецова. По мнению властей региона, курортный сбор позволит за пять лет привлечь от 2 до 6 млрд рублей на развитие курорта.
  • 19 октября 2015 в 08:40
    В Ессентуках состоялось совещание по вопросам подготовки к работе в предстоящий осенне-зимний период под председательством министра энергетики Российской Федерации Александра Новака, сообщает пресс-служба губернатора СК.
  • 23 сентября 2015 в 11:14
    В краевой парламент поступила обновленная редакция проекта федерального закона «О курортном регионе «Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды».
  • 9 июля 2015 в 12:29
    Власти Ставрополья рассматривают возможность введения курортного сбора на территории края. Этот вопрос обсуждался в ходе совещания по вопросам развития Кисловодского курортного парка. Полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов сообщил, что в Ставропольском крае в 2016 году планируется осуществление пилотного проекта введения курортного сбора.