Новости: Роман Петрашов

  • Новости: Роман Петрашов
    30 марта 2021 в 15:36
    Исполняющий обязанности замглавы правительства Ставрополья Роман Петрашов задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете РФ. По версии следствия, в период с 2013 по 2015 год Петрашов получил не менее 130 миллионов рублей под гарантии заключения подрядных и субподрядных договоров на обустройство газовых и нефтяных месторождений.
  • 24 июня 2015 в 18:54
    Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко и генеральный директор ООО "Объединенная энергия" Сергей Манин подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере развития возобновляемых источников энергии на территории края. Оно предполагает размещение на Ставрополье производства ветроэнергетических установок, информирует пресс-служба главы региона.
  • 27 мая 2014 в 09:25
    Сотрудники полиции предприняли комплекс мер для помощи населению в связи с паводками в крае, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. 25 мая сотрудники органов внутренних дел Андроповского и Кочубеевского районов, а также города Невинномысска были подняты по тревоге и переведены на усиленный режим несения службы. Сильный ливень привел к резкому подъему воды и подтоплению домовладений.
  • 25 октября 2013 в 11:33
    В четверг в ходе очередного заседания правительства Ставропольского края врио губернатора Владимир Владимиров представил нового зампреда краевого правительства по промышленному блоку. Им стал руководитель киевского офиса "ЛУКОЙЛ-Оверсиз" Роман Петрашов. По данным открытых источников, Петрашов родился в Кисловодске в 1977 году, окончил Российский госуниверситет нефти и газа имени И.