Новости за 5 марта 2018 года

  • Новости за 5 марта 2018 года
    5 марта 2018 в 19:29
    Житель Пятигорска предстанет перед судом по обвинению в разжигании национальной вражды. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, с сентября 2013 по август 2015 года 50-летний мужчина размещал на странице одной из социальных сетей публикации, направленные на унижение человеческого достоинства по признакам национальности и вероисповедания.
  • 5 марта 2018 в 19:17
    В Невинномысске появится новый завод по производству молочной продукции стоимостью почти 750 миллионов рублей.  Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. По данным ведомства, новое производство обеспечит рабочими местами около 200 человек. Завод будет построен на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) компанией «Казьминский молочный комбинат».
  • 5 марта 2018 в 13:57
    Глава ставропольской строительной компании подозревается в мошенничестве на сумму свыше 17 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД РФ, директор одной из региональных строительных компаний заключил с гражданами договоры участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в Ессентуках. При этом, мужчина не имел разрешения на строительство домовладения.
  • 5 марта 2018 в 11:04
    Полицейские обнаружили в Пятигорске наркопритон, организованный местным жителем прямо на дому. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в ходе операции «Притон» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков установили, что 22-летний пятигорчанин предоставлял свой дом наркозависимым гражданам для изготовления и потребления наркотиков.
  • 5 марта 2018 в 10:20
    Жалобы на большое количество бездомных животных в Пятигорске появились в соцсетях. Местная жительница опубликовала пост с обращением к администрации города, в котором предложила построить приют для собак.
  • 5 марта 2018 в 10:02
    Семья с маленьким ребенком попала в ДТП в Буденновском районе Ставрополья. По данным краевой Госавтоинспекции, авария произошла 4 марта, около 21:00, на федеральной автодороге «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды». По предварительной версии, водитель автомобиля Lada Granta не уступил дорогу и врезался в автомобиль Hyundai Accent, который ехал по главной дороге.