Новости за 4 апреля 2018 года

  • Новости за 4 апреля 2018 года
    4 апреля 2018 в 14:08
    Суд в Ставрополе вынес приговор студентке, по вине которой произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. Суд установил, что в конце 2016 года девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, села за руль автомобиля «ВАЗ-21124». Она не справилась с управлением, вылетела с дороги и врезалась в дерево, говорится в сообщении.
  • 4 апреля 2018 в 13:46
    Министерство имущественных отношений Ставропольского края опровергло информацию, распространившуюся в СМИ, о продаже акций аэропорта Ставрополя. Как сообщается на официальном сайте ведомства, 4 апреля этого года в ряде СМИ появилась информация, о том, что якобы «холдинг «Новапорт» приобрел у краевого Минимущества акции АО «Международный аэропорт Ставрополь».
  • 4 апреля 2018 в 13:28
    Прокурор Промышленного района Ставрополя обратился в суд с исками о приостановлении деятельности ТРЦ «Космос» и ТЦ «Москва» в связи с нарушением требований пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда Ставрополя. По фактам нарушений возбуждены гражданские дела, предварительное судебное заседание назначено на 12 апреля 2018 года.
  • 4 апреля 2018 в 10:17
    Инцидент произошел в Кисловодске днем 3 апреля. По данным Управления ГИБДД по Ставропольскому краю, водитель маршрутного автобуса №28 выбрал небезопасную скорость движения, несмотря на неблагоприятные дорожные и метеорологические условия. В результате, в момент резкого торможения 69-летняя пассажирка упала и получила травму головы.
  • 4 апреля 2018 в 09:32
    В правительстве Ставропольского края прошло рабочее совещание по вопросу содержания защитных лесополос.  Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Как прозвучало на совещании, возраст большинства лесозащитных полос превышает 50 лет. Некоторым требуется восстановление, а те, что находятся в удовлетворительном состоянии, нуждаются в постоянном уходе.