Новости за 19 января 2015 года

  • Новости за 19 января 2015 года
    19 января 2015 в 16:11 4
    В ходе прокурорской проверки было выявлено, что администрация Предгорного района разместила на сайте госзакупок извещение о проведении электронного аукциона на приобретение автомобиля для нужд местного Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Начальная (максимальная) цена контракта составляла 2 488 000 рублей.
  • 19 января 2015 в 15:39
    На Кавминводах "по горячим следам" раскрыто убийство двух женщин и покушение на убийство третьей, информирует пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю. О преступлениях стало известно15 января 2015 года, после того, как в больницу Пятигорска с диагнозом открытая черепно-мозговая травма в тяжелом состоянии обратилась 24-летняя уроженка села Курсавка Андроповского района.
  • 19 января 2015 в 12:34
    В краевом арбитражном суде завершено слушание дела об обжаловании ненормативных актов краевого управления ФАС России, вынесенных в отношении ООО «ЮТА». Как сообщили в пресс-службе антимонопольного ведомства, ранее ФАС возбудила дело в отношении фирмы, распространившей рекламу продаже продуктов питания дистанционным способом без указания сведений о продавце таких товаров.
  • 19 января 2015 в 12:02 1
    Прокуратура Пятигорска в ходе проверки выявила нарушения в контроле расходования бюджетных средств на ремонт и содержание дорог местного значения.
  • 19 января 2015 в 11:29
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров назначил Сергея Горло на должность министра строительства и архитектуры Ставропольского края, сообщает пресс-служба краевого правительства. Напомним, ранее Сергей Горло работал зампредседателя комитета Думы Ставропольского края по торговле, экономическому развитию, инвестициям и собственности.
  • 19 января 2015 в 10:48
    Министерство труда и социальной защиты подготовило законопроект, согласно которому каждому россиянину при рождении будет открываться индивидуальный лицевой счет. На него будут заноситься все данные об уплаченных работодателем страховых взносах на формирование его пенсии, пишет газета «Известия».
  • 19 января 2015 в 09:57
    Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел в праздник Крещения Господня чин великого освящения воды на Сенгилеевском водохранилище. На торжественной службе присутствовал глава Ставрополья Владимир Владимиров вместе с супругой Натальей, сообщает пресс-служба губернатора.
  • 19 января 2015 в 09:36
    Сотрудники ДПС на одной из проселочных дорог Туркменского района попытались остановить автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Водитель не выполнил требования полицейских и попытался скрыться. Стражами порядка было организовано преследование транспортного средства на патрульном автомобиле.