Новости за 24 апреля 2018 года

  • Новости за 24 апреля 2018 года
    24 апреля 2018 в 20:22
    С 30 апреля по 09 мая в Пятигорске впервые пройдет всероссийская выставка-ярмарка «Блеск самоцветов». Удивительный мир цветных камней предстанет перед Вами во всем великолепии, обязательно «влюбит» Вас в себя и никогда не сможет отпустить. Сложно сказать, что это в первую очередь – выставка или ярмарка...
  • 24 апреля 2018 в 15:39
    Власти Железноводска обещают отремонтировать в этом году 33 автомобильные дороги местного значения. На эти цели из краевого и городского бюджетов выделено более 75 миллионов рублей, сообщили в горадминистрации. Список подлежащих ремонту дорог составлялся по обращениям граждан в мэрию. Среди них проблемные дорожные артерии города — улицы Кутузова и Красикова.
  • 24 апреля 2018 в 15:33
    Уголовное дело возбуждено в отношении жителя села Дербетовка Апанасенковского района Ставрополья за незаконное хранение оружие. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию поступила информация о том, что некий гражданин незаконно хранит по месту жительства оружие.
  • 24 апреля 2018 в 11:20
    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обрушения грунта во время ремонта теплотрассы. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, инцидент произошел в феврале этого года во время реконструкции теплотрассы одного из санаториев в Кисловодске.
  • 24 апреля 2018 в 10:17
    Проект Генерального плана Ессентуков до 2037 года рассмотрен на заседании краевого градостроительного совета. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. По словам заместителя главы Ессентуков Сергея Хуртаева, документ нацелен на развитие курортного потенциала города, увеличение его туристической привлекательности, повышения уровня комфорта для жизни горожан.
  • 24 апреля 2018 в 09:23
    Совместное заседание антитеррористической комиссии края и регионального оперативного штаба прошло в Ставрополе под председательством губернатора Владимира Владимирова. Одним из основных вопросов повестки стало обеспечение безопасности во время майских праздников, фестиваля студенческой весны и чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба губернатора.