Новости категории «Из жизни»

  • Новости категории «Из жизни»
    30 июня 2020 в 20:41
    Ведущий популярной телепередачи «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди восхитился красотой кисловодского курортного парка. Итальянский певец и актер даже признался, что кисловодский парк красивее, чем Вилла Боргезе в Риме. Съемки гастрономического шоу проходили в городе-курорте в минувшие выходные.
  • 29 октября 2019 в 18:09
    Популярный телеведущий Джон Уоррен побывал в Железноводске и осмотрел местные достопримечательности. Ведущий телепередачи «Поедем, поедим» прогулялся по курорту в обществе известного ресторатора Тинатин Иссаи, сообщили в мэрии Железноводска. Джон Уоррен восхитился прекрасными видами города и новой Каскадной лестницей, а также сфотографировался на фоне памятника клизме.
  • 28 августа 2019 в 16:23
    Популярные телеведущие Борис Корчевников и Андрей Малахов встретились в пятигорском бювете минеральной воды. Совместное фото Борис Корчевников опубликовал на своей странице в соцсетях. Пользователей удивило, что даже на курорте Андрей Малахов носит классический костюм. Его коллега, ведущий телепередачи «Судьба человека» Борис Корчевников для отдыха выбрал более удобную одежду.
  • 7 декабря 2018 в 17:54
    Обязательная проверка дипломных, курсовых и других научных работ на плагиат доставляет немало головной боли студентам и тем, кто хочет повысить свое научное звание. Проблема в том, что в этой среде не так просто видоизменять устоявшиеся выражения, практически невозможно избежать в тексте определений, а также необходимо придерживаться научного стиля, который накладывает свои ограничения.
  • 28 июля 2017 в 10:45
    В Пятигорске прошла встреча благотворителя и 8-летней девочки, нуждающейся в дорогостоящей терапии, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. У маленькой пятигорчанки задержка речевого развития, она нуждается в поэтапном лечении по особой системе аудио-вокальных тренировок, разработанной французским отоларингологом Альфредом Томатисом.
  • 26 июля 2017 в 09:50 1
    В соцсети попало видео инцидента с трамваем на одной из улиц Пятигорска. Неизвестный водитель оставил свой автомобиль ВАЗ-21099 на путях следования общественного транспорта. Не дождавшись владельца легковушки, пассажиры решили убрать препятствие самостоятельно. В итоге, шестерым пассажирам во главе с кондуктором удалось сдвинуть голыми руками авто с трамвайных путей.
  • 26 июня 2017 в 08:02
    Несмотря на то, что 19 июня 2017 губернатор Ставрополья Владимир Владимиров взял на личный контроль ситуацию с отключениями электроэнергии в поселке Луначарском г.
  • 1 марта 2017 в 12:02
    Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и телеведущая Ольга Картункова заявила о том, что не имеет никакого отношения к мошенникам, рекламирующим средства для похудения, используя ее имя.
  • 4 января 2017 в 13:48
    С необычного происшествия начался новый 2017 год для владельцев одного из частных домов в поселке Горячеводском города Пятигорска: 1 января во двор к ним свалилась птица, похожая на журавля.На вид пернатый гость оказался не совсем здоров - из-за слабости он не сумел взлететь снова. Видимо, поэтому птица и не смогла вовремя отправиться на зимовку на юг.
  • 23 декабря 2016 в 19:46 1
    Не успела в Кисловодске завершиться реставрация фасадов Главных нарзанных ванн, как к одной из достопримечательностей города-курорта приложили руки вандалы.По информации местных СМИ, в минувший четверг, 22 декабря, какие-то негодяи с корнем вырвали несколько светодиодных светильников. Они были установили по периметру здания для архитектурной подсветки в вечернее время.